Рейтинг игры: NC-17
Система игры: эпизодическая
Действия происходят в России, в красочном Санкт-Петербурге. Современный российский город просто завораживает и манит всё новых туристов. Небольшое описание сюжета:
С.-Петербург кишит нечистью: со времен Петра I здесь поселились различные ведьмы, вампиры, оборотни и другие сверхъестественные существа, которые объединились в различные группы и обитают в подвалах почти каждого дома. Но нечистые силы подавляют отважные экзорцисты и блодеры - местные, а также приезжие жители, охотящиеся на всю нечисть Питера и тем самым поддерживают баланс добра и зла.
Эпоха дам и кавалеров канула в Лету, настала эра злодеяний и борцов против лидерства нечисти.


Администрация

никто

Объявление

«IMMORTAL»ВНЕШНОСТИИМЕНАFAQПРАВИЛАНУЖНЫЕ ЖНУЖНЫЕ МГОСТЕВАЯПРОФЕССИИСИДНЕЙ


Equestrian Sports Complex «Immortal» — симбиоз существования конноспортивного комплекса, специализирующегося на конном троеборье (и на дисциплинах, входящих в него) и ипподрома, представляющего гладкие и барьерные скачки. Но наш Сидней — это не только простор для людей, не представляющих свою жизнь без лошадей, но и шикарный курортный город, готовый принять всех. Тысяча невидимых нитей связывает тебя с «жемчужиной зеленого континента», так присоединяйтесь же скорее к нам!

Администрация:
CATHERINEJAMESLUCILLE

Сидней
Март 2016. Помним, что Австралия страна-наоборот? Сидней будто сбросил знойный плен прошедшего австралийского лета, оживившись после жаркой истомы. Этот город — яркий пример удачного синтеза ультрасовременных небоскребов делового центра со старинными «средиземноморскими» зданиями, парками и пляжами оживленного курорта.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » никто » Гостевая книга » Вопросы и ошибки


Вопросы и ошибки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если вам нужно сменить пароль или возникли ошибки при входе/регистрации, то немедленно напишите нам сюда.

0

2

Я Джошуа с того сайта. А зачем нужно было переезжать? В чём смысл переезда?

0

3

Джошуа написал(а):

Я Джошуа с того сайта. А зачем нужно было переезжать? В чём смысл переезда?

В том, что многие просто так уже заходят на "прошлую эру". У этой "эры" новый сюжет и смысл.

0

4

Вернулось заблудшее дитя. Ищет партнера. Неважно кого, главное, чтобы игра была интересной) Любовь или ненависть с моей стороны обеспечена)

0

5

Dark Prince, АХ ТЫ! ГДЕ ТЫ БЫЛ?!

0

6

Dreamer, на своем проекте оО

0

7

Dark Prince, оО

0

8

Так что, кому нужен партнер? Насчет характера еще можно договориться.

0

9

Придержите Артура. В течение недели постараюсь написать анкету.
Единственные вопросы:
- можно ли делать незначительные изменения в характере персонажа?;
- можно ли обойтись без последнего пункта, то бишь без какой-либо влюбленности в собственную жертву?

0

10

Dark Prince написал(а):

Единственные вопросы:

Можно-можно. Это не столь значительные пункты, без которых нельзя обойтись, так что не думаю, что их изменение полностью превратит Артура в другого человека. Персонаж придержан до 19.05.

0

11

P.S. Не знала куда точно уместить вопрос.

А когда будет создана акция на лошадей Всадников Судьбы?
И можно ли будет в ней принять маленькое участие?

+1

12

Есть ли тема "Отсуствия"?

+1

13

Эйприл Грейс написал(а):

А когда будет создана акция на лошадей Всадников Судьбы?
И можно ли будет в ней принять маленькое участие?

Акция должна была быть создана, но по скольку ролевая временно прекращала свою работу, про эту акцию никто и не вспомнил. Спасибо, что напомнили! Сегодня же создам..
Участие в ней принять можно. Это будет типичная акция, схожая со Всадницами Судьбы, так что выбирать лошадь из акции можно.

Эйприл Грейс написал(а):

Есть ли тема "Отсуствия"?

Что-то я напортачила... Совсем позабыли эту тему. Еще раз спасибо. Уход/отстутсвие.

0

14

Здравствуйте :з
Прошу прощения,  "WILD WOOD - Ролевая про лошадей" случайно не ваш старый проект?

0

15

наивная хД написал(а):

Здравствуйте :з
Прошу прощения,  "WILD WOOD - Ролевая про лошадей" случайно не ваш старый проект?

Наш х)

0

16

Отлично)
А этот форум активен или в режиме "Сон"?

0

17

наивная хД написал(а):

Отлично)
А этот форум активен или в режиме "Сон"?

Всадники Судьбы активен, Дикий лес собирается просыпаться хддд

0

18

форум всё ещё активен, можно регистрироваться, ага? :3

0

19

Можно-можно)

0

20

ооо, ну хорошооо, сейчас почитаю, о чём у вас тут, и пойду писать анкету :3

0

21

Eos написал(а):

ооо, ну хорошооо, сейчас почитаю, о чём у вас тут, и пойду писать анкету :3

давай)

0

22

скажите, пожалуйста, вроде пишите, что форум жив, а игра, как я понял не идет и на форум почти никто не заходит. хотелось бы узнать, так и дальше будет? а то хотелось бы зарегистрироваться)

0

23

.avalon написал(а):

скажите, пожалуйста, вроде пишите, что форум жив, а игра, как я понял не идет и на форум почти никто не заходит. хотелось бы узнать, так и дальше будет? а то хотелось бы зарегистрироваться)

форум жив, так как администрация здесь. нам нужно подождать активность и начнем игру.

0

24

.avalon, действительно, на форуме сейчас крайне низкая активность, но форум еще жив, и мы с нетерпением ждем новых игроков-активистов) Будем очень рады видеть вас здесь)

0

25

Здравствуйте! ХОчу сказать, что задумка вашего форума очень интересна, но остаются вопросы. Скажите, а можно ли самой придумать Всадницу, а не брать её из акции?

0

26

Ksal', обычную всадницу или всадницу судьбы? Если обычную - конечно можно. Если всадницу судьбы... Скорее нет, потому что мы пытаемся играть по канону (ибо и так изменили все донельзя).

0

27

Доброго времени суток) Допишите, пожалуйста еще одну единичку к паролю пиара в подфоруме "Реклама", а то пароль у вас четыре единицы, а указано всего три.

0

28

PR, готово :)

0

29

Такой вопрос: а можно у вас Всадника Апокалипсиса сыграть? Конкретно Смерть.

0

30

Всадник написал(а):

Такой вопрос: а можно у вас Всадника Апокалипсиса сыграть? Конкретно Смерть.

Безусловно можно над этим подумать.

0


Вы здесь » никто » Гостевая книга » Вопросы и ошибки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно